中文乱码字幕无线观看2020_免费韩漫无遮漫画_在线资源视频免费观看

> 产物中间 > CTC产物 > 接入类产物 >

CTC FRM220-ET100-FC020-AC 以太网光调制解调器

宣布时候:2017-07-03 13:08:28

CTC FRM220-ET100-FC020 以太网光猫
CTC FRM220-ET100-FC020 以太网光猫
CTC FRM220A-E1/ET100是一款卡片式经济型的GFP封装网桥,能将一起10/100baseTX或100base-FX局域网数据转换到一起E1上停止传输。FRM220A-E1/ET100撑持2.048Mbps速度,FRM220A-E1/ET100撑持 ITU-T G.703、G.704、G.823、G.7041,G.8040等规范。FRM220A-E1/ET100撑持本地及远端环回诊断才能。以太网接口撑持主动协商和强迫任务形式,撑持自辨认网线功效,即插即用。
功效特征:
* 板卡撑持自力式和机架势供用;
 * 撑持非均衡E1/BNC和均衡E1/RJ45形式,后面板上同时供给BNC和RJ45接口;
 * E1发送时钟可选内时钟或规复时钟,可经由过程拨码开关或软件设置;
 * E1接口撑持本地环回和远端环回功效;
 * E1接口撑持环路侦测功效;
 * 撑持1路FE/FX,FE接口接纳RJ45,FX接口接纳SFP或1*9模块;
 * 撑持远端装备电源掉电告警功效;
 * FE接口撑持10/100M自协商、自穿插、帧长2046字节;
 * FE/FX接口撑持领受、发送限制速度设置,步长为32kbit或512kbit;
 * 以太网帧接纳GFP封装;
 * 撑持对远端电协转或光协转及下连光纤收发器的同一办理;
 * 撑持掉电主动保管设置装备摆设功效;
 * 撑持装备长途软件复位功效;
 * 撑持多种办理体例;
手艺接口规格
E1接口:
帧格局:E1撑持成帧和非成帧,成帧形式为PCM31,撑持CRC校验自顺应
规范:ITU-T G.703,G.704,G.706,G.732,G.823
比特率:2.048Mbps± 50ppm
线路码:HDB3
时钟设置:内时钟,规复时钟
发抖机能:兼容ITU-T G.823
发送电平:
       “脉冲”幅度:2.37V ± 10% 75 ohm
                     3.00V ± 10% 120ohm
        “0”  幅度:±0.1V
E1接口:BNC ,RJ48
以太网电接口:
? 以太网规范:IEEE 802.3, 802.3u
? 速度:10/100base-TX, Half/Full duplex
? 接口:RJ45 10/100base-TX
以太网光接口:
? 光接口范例:SFP(LC接口)、1*9模块(SC、FC、ST接口)
? 速度:100Mbps
? 撑持主动调剂功效无需额定的衰减器
唆使灯:Power、E1 Sig loss、Sync loss、E1 Alarm(AIS,LOF, RAI, LOMF),link/ACT, 10/100M , SD(100base-FX)
电源:AC:90~264VAC 、DC:18~72 VDC 、AC adapter : 100~240VAC to 12VDC
功耗:< 4W
尺寸:155mm×55mm×23 mm
分量:120g
温度:0 ~ 50°C (操纵), -10 ~ 70°C (存储)
湿度:10 ~ 90% RH (无冷凝)
MTBF:65000hrs
产物信息:
      FRM220A-E1/ET100T(T表现FE)
      FRM220A-E1/ET100S(S表现SFP)
      FRM220A-E1/ET100Fx(Fx表现1*9光口,SC/ST/FC)


在线客服
热线德律风
微信公家账号